ЦСКА – «Уфа». Думбия и Тошич сыграют с первых минут

Спорт-Экспресс
17:03
ЦСКА забил четвертый мяч в ворота «Уфы»
Нападающий ЦСКА Сейду Думбья на 59-й минуте домашнего матча 15-го тура чемпионата России против "Уфы" забил гол и сделал счет 4:0. Результативную передачу на свой счет записал полузащитник Бибрас Натхо. "СЭ" ведет текстовую трансляцию поединка.
Live­TV
17:06
Чернов: «ЦСКА полностью выполняет установку тренера»
Защитник ЦСКА Никита Чернов поделился впечатлениями от первого тайма матча 15-го тура чемпионата России с Уфой (2:0), который в эти минуты проходит на Арене Химки. “Очень доволен тем, как складывается матч.
Спорт день за днем
16:59
Натхо и Тошич снова забивают за ЦСКА
Московский ЦСКА выиграл первый тайм матча 15-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги у «Уфы» со счетом 2:0.Этот счет хозяева установили в течение 6 минут с 35-й по 41-ю – сперва Биберс Натхо забил с паса Сейду Думбия свой 8-й гол в турнире, догнав лучшего снайпера чемпионата России зенитовца Халка; второй мяч на счету Зорана Тошича, возвращающего свой статус основного игрока армейцев.Идет второй тайм.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8