«Барыс» на своем льду в овертайме уступил «Адмиралу»

КХЛ
17:00
«Барыс» проиграл «Адмиралу»
«Барыс» – «Адмирал» 4:5 Б Счет был открыт на 18-й минуте: легионеры «Барыса» образцово разыграли большинство, и после паса из-за ворот Брэндона Боченски отличился Найджел Доус . …Иван Глазков и Феликс Шютц вывели «Адмирал» вперед, однако Доус вновь был точен, догнав в списке лучших бомбардиров чемпионата Илью Ковальчука – нападающие делят второе-третье места, отставая на один гол от Стива Мозеса из «Йокерита».
Спорт день за днем
16:50
«Адмирал» выиграл в Астане у «Барыса» в овертайме
Астанинский «Барыс» на своем льду в матче очередного игрового дня уступил владивостокскому «Адмиралу» в овертайме – 4:5 ОТ (1:0, 1:2, 2:2, 0:1).Дубль Найджела Доуса, а также шайбы Дастина Бойда и Константина Руденко не помогли хозяевам добиться большего, чем ничья в основное время.Гости, проиграв первый период, затем большую часть времени вели в счете и дожали казахскую команду в дополнительное время благодаря шайбе Артема Земченка.Победа однако не позволила гостям, набравшим 36 очков, подняться в зону плей-офф Восточной конференции – они идут 9-ми. «Барыс» с 50 очками занимает 5 место на Востоке.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10